11:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миклушевский принял участие в шествии в День памяти и скорби
Миклушевский принял участие ...
Подписка на рассылку

Миклушевский принял участие в шествии в День памяти и скорби

22 июня 2017
4979
1 мин.
1
Миклушевский принял участие в шествии в День памяти и скорби
Сегодня в День памяти и скорби во Владивостоке проходят различные митинги и мероприятия. В нескольких из них принял участие глава региона Владимир Миклушевский.

В памятной колонне высший чиновник прошел с ветеранами войны и молодежью к мемориалу «Боевая слава ТОФ» и возложил цветы к Вечному огню.

«В Приморье практически нет семьи, которую, так или иначе, не коснулась бы война. Великие подвиги совершали также те, кто остался в тылу и круглосуточно работал у станков», - отметил Миклушевский. В слове к ветеранам он подчеркнул вклад последних в Победу, а также поблагодарил за «мирное небо над головой».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842563
Умерли за год
14397217
Родились за год
35419702