06:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Василий Усольцев: Приморье достигло уникальных показателей
Василий Усольцев: Приморье д...
Подписка на рассылку

Василий Усольцев: Приморье достигло уникальных показателей

12 июня 2017
5174
1 мин.
4
Василий Усольцев: Приморье достигло уникальных показателей
Приморье достигло уникальных показателей. Свою оценку уровня развития Дальнего Востока дал Василий Усольцев, первый вице-губернатор, выступая на площадке медиасаммита.

Бизнес в регионе процветает, но без государственных инвестиций запускать большие проекты невозможно, поэтому правительство работает именно над этим вопросом. Благодаря инвесторам сегодня в крае успешно работает Свободный порт Владивосток и несколько ТОРов.

«В Приморье вложено более 4 млрд рублей бюджетных средств, которые пошли на строительство водопроводов, энергетигу, дороги. Развивается промышленность, появляются новые рабочие места и профессии, например, судостроитель или двигателестроитель. Безусловно, предпринимательство во всем мире переживает не простой период, но у нас оборот продукции вырос в полтора раза», - отметил Усольцев.

Для поддержки предпринимателей при администрации региона созданы центры поддержки и инвестиционные фонды, позволяющие совместными усилиями добиться успеха. Для бизнесменов создана благоприятная среда и это видно по росту предприятий - +18%.

Персоны1 и Компании3 в новости

Помощник губернатора Приморского края по вопросам инвестиций
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120396758
Умерли за год
19570696
Родились за год
48147376