15:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Соллерс» попросился во Владивостокский ТОР
«Соллерс» попросился во Влад...
Подписка на рассылку

«Соллерс» попросился во Владивостокский ТОР

8 мая 2017
4383
1 мин.
3
«Соллерс» попросился во Владивостокский ТОР
Вадим Шевцов, гендиректор компании «Соллерс» планирует войти во Владивостокский ТОР со своими новыми и хорошо продуманными проектами по развитию моторного производства. С таким обращением он обратился к главе кабмина РФ Дмитрию Медведеву в рамках совещания правительства.

«Вадим Шевцов лично попросил Дмитрия Анатольевича включить его проекты в наш ТОР. Он пожаловался, что бумажная волокита отнимает много времени и проект становится менее динамичным», - рассказал вице-премьер Юрий Трутнев.

Трутнев отметил, что правительство одобрило новые проекты «Соллерса», поскольку речь идет о важных технологических процессах для моторного производства. Следовательно, в кратчайшие сроки границы ТОРа расширятся под новые экономически перспективные проекты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор ПАО «СОЛЛЕРС»
1 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
2 место
Sollers
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880018
Умерли за год
14422868
Родились за год
35482808