23:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Митрополит Вениамин освятил пасхальную продукцию во Владивостоке‍
Митрополит Вениамин освятил ...
Подписка на рассылку

Митрополит Вениамин освятил пасхальную продукцию во Владивостоке‍

13 апреля 2017
3306
1 мин.
2
Митрополит Вениамин освятил пасхальную продукцию во Владивостоке‍
Комбинат «Владхлеб» отдал дань традициям и истории, пригласив в свои цеха митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина. Священнослужитель уже по устоявшейся традиции освятил всю пасхальную продукцию.

Как рассказал директор Дмитрий Шинкаренко, ежегодно предприятие серьезно готовится к главному православному празднику Пасхе. При приготовлении продукции в эти дни используется святая вода, привезенная из Серафимо-Дивеевского монастыря. В этом году ассортимент предлагаемой продукции расширен, появился специальный пасхальный торт, куличи с клубникой, со сливками, терамису. Планируется реализовать не меньше 200 тыс. куличей.

«Мы благодарны митрополиту Вениамину за то, что, несмотря на свою загруженность, он находит время на освящение продукции. Часть средств, вырученных с продажи пасхальной продукции, мы переводим на благотворительные цели. В этом году мы решили помочь больным гематологическими недугами детям. Каждый потребитель, купивший нашу продукцию, спасает чью-то жизнь», -рассказал Шинкаренко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Владхлеб
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950303
Умерли за год
17895245
Родились за год
44025470