03:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Находке построят новую объездную дорогу
В Находке построят новую объ...
Подписка на рассылку

В Находке построят новую объездную дорогу

31 марта 2017
3241
1 мин.
2
В Находке построят новую объездную дорогу
В Находке построят новую объездную дорогу. На данный момент проектная документация трассы уже проходит последние экспертизы, передает пресс-служба администрации Приморского края.

Строительно дороги протяженностью в 15 км будет проводиться в рамках проекта ТОР «Нефтехимический». Она расположится от Находки до Новолитовска. На трассе будет две полосы движения, но в будущем их количество можно будет увеличить до четырех.

Кроме этого, администрация Приморья заявила о повреждении части трассы «Владивосток–Находка» протяженностью в три км. Для ремонта, который будет проводить департамент дорожного хозяйства и транспорта, уже готова проектная документация, она проходит последние экспертизы. Работы обещают провести до конца июля, а всего к концу года на трассе отремонтируют 32 км дорожного покрытия. Для этого из бюджета Приморья выделят 400 млн рублей.

В сутки по дороге «Владивосток–Находка» проезжает порядка 15 тысяч транспортных средств, в том числе тяжелые грузовики. В связи с этим, тут необходимо проводить ремонтные работы чаще.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992048
Умерли за год
17923834
Родились за год
44095804