17:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье состоится международная аграрно-продовольственная выставка
В Приморье состоится междуна...
Подписка на рассылку

В Приморье состоится международная аграрно-продовольственная выставка

22 марта 2017
3296
1 мин.
3
В Приморье состоится международная аграрно-продовольственная выставка
С 29 марта на территории Приморского края откроется аграрно-продовольственная выставка международного уровня «Дальагро.Продовольствие». На мероприятие, которое продлится три дня, съедутся производители из Удмуртии, Бурятии, Оренбургской, Вологодской, Челябинской областей, Хабаровского, Красноярского края, Петербурга и Москвы.

Участники выставки продемонстрируют оборудование для переработки, пищевой промышленности, тару, виды упаковок, семена, удобрения, сельскохозяйственную технику, а также готовую к употреблению продукцию – чай, напитки, морепродукты, рыбу, мясо, кондитерские и хлебобулочные изделия, масла, мед, муку.

Банки, Общественный совет предпринимателей, Центр развития экспорта, сельхоз объединения, отраслевые союза, Департамент сельского хозяйства проведут на выставки консультации, совещания по вопросам АПК, семинары и конференции.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889748
Умерли за год
17853774
Родились за год
43923444