21:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Новый вице-губернатор назначен в Приморском крае
Новый вице-губернатор назнач...
Подписка на рассылку

Новый вице-губернатор назначен в Приморском крае

15 марта 2017
3202
1 мин.
3
Новый вице-губернатор назначен в Приморском крае
Денис Бочкарев назначен на должность заместителя губернатора Приморского края, отвечающего за рыбное и сельское хозяйство. Соответствующий указ завизировал губернатор Владимир Миклушевский. О кадровых перестановках рассказали в пресс-центре правительства.

Вступив в новую должность, Денис Бочкарев возьмет на себя ответственность за объекты животного мира, ветеринарии, торговли, продовольствия, рыбного и сельского промысла. Как пояснил Владимир Миклушевский, кадровые перестановки необходимы, чтобы начать организацию работы в ином формате ответственности и компетентности, требующем для реализации новаторских идей.

Денис Юрьевич Бочкарев родился 24 августа 1977 года в Находке. Окончив государственную сельскохозяйственную академию Приморья, он устроился работать на «Уссурийскую» птицефабрику. В 2005 году политик перешел в администрацию края, а в 2015 году был назначен на пост главы госдепартамента по вопросам продовольствия и сельского хозяйства. Бочкарев женат и воспитывает трех детей – дочь и двух сыновей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707263
Умерли за год
14304557
Родились за год
35191742