17:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти выбрали гимн Владивостока
Власти выбрали гимн Владивос...
Подписка на рассылку

Власти выбрали гимн Владивостока

9 февраля 2017
3425
1 мин.
3
Власти выбрали гимн Владивостока
Администрация Владивостока определилась с гимном города. Среди 21 претендентов комиссия выделила песню «Владивосток – город воинской славы» Ивана Мальцева.

Власти признаются, что выбирать гимн было довольно сложно. Многие не были достаточно основательными и торжественными. В конечном итоге были выбраны 5 подходящих произведений, из которых жители города выбирали лучшее путем голосования.

«Депутатам презентовали один вариант гимна Владивостока, который прошел комиссию администрации города. По решению комитета мы взяли песню «Владивосток – город воинской славы» Ивана Мальцева в разработку. Всем членам комиссии она понравилась», - заявил Михаил Веселов, председатель комитета по местному самоуправлению Думы Владивостока.

В ближайшее время в рамках очередного заседания власти города выберут гимн в случае, если за него проголосует большинство чиновников. Случится это в марте 2017 года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898168
Умерли за год
14435298
Родились за год
35513388