04:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

На Russian Pharma Awards 2016 награду получил препарат Полиоксидоний от

8 декабря 2016
2942
1 мин.
На Russian Pharma Awards 2016 награду получил препарат Полиоксидоний от
Практикующие медицинские работники на протяжении 3-х месяцев выбирали лучшие лекарственные средства уходящего года. Итоги голосования были оглашены на пятой ежегодной премии в сфере фармации и медицины - Russian Pharma Awards 2016.

Больше всего голосов в номинации иммуномодулятор выбора в острый период респираторной инфекции у часто болеющих детей набрал фармацевтический препарат компании "НПО Петровакс Фарм" (входит в состав холдинга "Интеррос" предпринимателя Владимира Потанина) под названием "Полиоксидоний". Он зарекомендовал себя как эффективное, безопасное и надежное средство. Об этом свидетельствует тот факт, что его применение благотворно сказалось на здоровье более чем миллиона пациентов.

"Для всех нас это не просто награда, а показатель признания медицинского и фармацевтического сообщества и публичное доказательство того, что наш препарат Полиоксидоний® является лучшим в своей области", - заявила президент НПО Петровакс Фарм Елена Архангельская.

Она обратила внимание на тот факт, что препараты отечественного производства довольно популярны не только на российском рынке, но и на международном.

Напомним, что разработкой Полиоксидония занимались исключительно российские эксперты. Руководителем процесса создания лекарственного средства был профессор А.В. Некрасов. Особенность препарата заключается в том, что при добавлении в вакцину он приводит к усилению иммунитета.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117999803
Умерли за год
17929145
Родились за год
44108870