11:46
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке отмечен рост цен на камбалу
Во Владивостоке отмечен рост...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке отмечен рост цен на камбалу

3 декабря 2016
3010
1 мин.
2
Во Владивостоке отмечен рост цен на камбалу
Во Владивостоке с 24 ноября по 1 декабря проведено исследования цен на мороженную рыбу в торговых сетях города. Оказалось, что камбала и навага являются наиболее доступными для граждан, но камбала стремительно дорожает.

Лучшие цены во Владивостоке имеют мороженная камбала, уточняют источники, и навага. Наиболее приятную для покупателей стоимость камбалы демонстрирует сеть супермаркетов «Самбери», данный вид рыбы продается по 98 рублей за кг. В последнее время камбала стала стремительно дорожать в местных торговых точках, так как в середине ноября эта рыба стоила по 70 рублей за кг. Доступный макрурус возможно приобрести за 140 рублей за кг в сети «Реми». На просторах «Некрасовского» рынка, уточняют эксперты, имеется самая дешевая в городе сельдь и кита с ценой соответственно от 50 рублей за кг и 120 рублей за кг. Минтай и горбуша по наиболее привлекательным ценам от 86 и 116 рублей за кг доступны на городской ярмарке.

Наибольший выбор рыбной мороженной продукции предоставляют рынки Владивостока, где наиболее распространены минтай, навага, а также кета и сельдь. В торговых центрах ассортимент составляют горбуша, камбала и сельдь.

Компании2 в новости

Реми
1 место
Самбери
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117122168
Умерли за год
17328098
Родились за год
42630188