21:57
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Россвязи обсудили состояние сетей связи в Приморском крае
В Россвязи обсудили состояни...
Подписка на рассылку

В Россвязи обсудили состояние сетей связи в Приморском крае

8 ноября 2016
4660
1 мин.
7
В Россвязи обсудили состояние сетей связи в Приморском крае
В ходе совещания с участием главы Россвязи Олега Духовницкого было рассмотрено состояние сетей связи на просторах Приморского края. В частности, обсуждался прогресс ликвидации ущерба, нанесенного тайфуном Лайонрок.

Как известно, с 4 сентября в Приморье активен режим ЧС федерального уровня из-за тайфуна Лайонрок, который нанес большое количество ущерба. Около двух недель хватило на то, чтобы восстановить связь для жителей пострадавших районов, и сейчас все основные сферы имеют связь. «Благодаря слаженной работе МЧС России, администрации Приморского края, операторов связи и Роскомнадзора в минимальные сроки была возобновлена работа связи. Сейчас наблюдается устойчивое функционирование всех сервисов связи Приморья. Во время работы в условиях ЧС был получен новый опыт и сейчас подводятся итоги работы и обсуждаются возможности организации совестного труда при дальнейших ЧС», - заявил на совещании глава Россвязи Олег Духовницкий.

В совещании поучаствовали глава Департамента телекомуникаций Правительства Пермского края Илья Красильников, директор краевого филиала Ростелеком Руслан Тулаганов, начальник управления Роскомнадзора по Приморью Андрей Губенко, члены МЧС, а также операторы связи МТС, «ВымпелКом», Мегафон, Т2Мобайл и «Почты России».

Персоны1 и Компании6 в новости

Бывший директор департамента информатизации и телекоммуникаций администрации Приморского края
1 место
МТС
3 место
Ростелеком
5 место
МегаФон
6 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708583
Умерли за год
14305461
Родились за год
35193966