22:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Туроператоров Приморья научат привлекать инвестиции в отрасль
Туроператоров Приморья науча...
Подписка на рассылку

Туроператоров Приморья научат привлекать инвестиции в отрасль

31 июля 2016
2767
1 мин.
1
Туроператоров Приморья научат привлекать инвестиции в отрасль
Федеральное агентство по вопросам туризма планирует провести на территории Владивостока специальный обучающий семинар на тему привлечения инвестиций в сектор туризма в субъектах РФ. Как уточнили организаторы семинара, в мероприятии будет участвовать руководство Ростуризма Приморского края.

Помимо этого, ожидается присутствие представителей Общественного совета при Ростуризме, а также Межведомственного совета по вопросам проведения подготовки кадров для турсектора и увеличения эффективности управления качеством оказания туруслуг при том же ведомстве. Мероприятие посетят представители ряда отраслевых вузов, организаций туристической отрасли, а также профильных объединений.

Во время семинара ключевыми вопросами обсуждения станут пункты реализации федеральной программы, направленной на развитие въездного и внутреннего туризма в РФ, которая будет действовать до 2018 года. Важным моментом организаторы считают проблемы формирования инвестинфраструктуры, а также создание новых методов роста экономической эффективности инвестиций в различные объекты туринфраструктуры. Определенное внимание намерены уделить вопросам квалификации персонала, занятого в службах приёма и последующего размещения в гостиницах. По окончанию этого семинара всем участникам будут выданы соответствующие сертификат от Ростуризма.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709903
Умерли за год
14306365
Родились за год
35196190