10:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Депутаты Владивостока хотят видеть город на отечественных купюрах
Депутаты Владивостока хотят ...
Подписка на рассылку

Депутаты Владивостока хотят видеть город на отечественных купюрах

14 июля 2016
3139
1 мин.
3
Депутаты Владивостока хотят видеть город на отечественных купюрах
Депутаты Владивостока намерены увидеть собственный город изображенным на купюрах. Об этом народные избранники сообщили в рамках последнего заседания Законодательного собрания Приморья.

В частности, Галуст Ахоян уверен, что инициативе необходимо оказать поддержку, а Игорь Чемерис кратко отметил, что нужно не «рассусоливать», а просто поддержать. В рамках заседания было утверждено решено отправить обращение от Заксобрания Примосркого края непосредственно Эльвире Набиуллиной, главе Банка России, а также попросить поместить на купюре в 2000 рублей Золотой мост, который большинство называют основным символом Владивостока.

Окончательное решение будет утверждено сегодня, 13 июля, в рамках завершающего собрания депутатов. В случае поддержки инициативы, в самое ближайшее время просьба будет передана Центробанку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828043
Умерли за год
14387273
Родились за год
35395238