13:26
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Сергей Нарышкин прибыл в Приморский край с рабочим визитом
Сергей Нарышкин прибыл в При...
Подписка на рассылку

Сергей Нарышкин прибыл в Приморский край с рабочим визитом

16 июня 2016
3210
1 мин.
4
Сергей Нарышкин прибыл в Приморский край с рабочим визитом
В четверг, 16 июня, Приморский край с рабочим визитом посетил председатель Госдумы Федсобрания РФ Сергей Нарышкин. В ходе посещения Приморья чиновник успел побывать вместе с краевым главой Владимиром Миклушевским на Приморской экспозиции картин, где представлены творческие работы японской художницы-иконописицы Ямаситы Рин. Об этом передает портал райадминистрации.

Как отмечают в краевой администрации, во время своего визита в Приморье Нарышкин проведет официальные переговоры с региональным руководителм Миклушевским, встретится с полпредом главы РФ по ДФО Юрием Трутневым, а также посетит Дальневосточный федеральный вуз, где проведет беседу со студентами.

По окончанию своего планового визита в Приморский край Нарышкин отправится в Токио (Японию). В стране восходящего солнца спикер Госдумы РФ проведет переговоры с представителями японских властей и организаторами «Совета дружественных обменов».

Персоны2 и Компании2 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861868
Умерли за год
14410438
Родились за год
35452228