14:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке прошел первый этап чемпионата Drift Street Legal
Во Владивостоке прошел первы...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке прошел первый этап чемпионата Drift Street Legal

22 мая 2016
3031
1 мин.
Во Владивостоке прошел первый этап чемпионата Drift Street Legal
Вчера, 21 мая, во Владивостоке завершился первый этап гонок Drift Street Legal. Более 30 автомобилистов сражались за звание лучшего в ряде дисциплин на территории картодрома «Змейка».

Отмечается, что все участники были поделены на две группы: Light и PRO. В первой победил гонщик Максим Седых (на втором и третьем месте Екатерина Седых и Алексей Несмеян), а во второй первое место занял Алексей Передерей, серебро и бронза у Алексея Маркина и Ильи Миронича.

Как ранее заявляли сами организаторы Drift Street Legal, это не только спортивное состязание, но и возможность для автолюбителей, «жаждущих скорость», безопасно для себя и окружающих продемонстрировать собственные умения и автомобили.

В муниципалитете города, комментируя данное событие, отметили, что люди должны понимать – такие автомобили должны гонять только на специальных трассах, а на улицах городов необходимо соблюдать правила дорожного движения.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862853
Умерли за год
17835355
Родились за год
43878130