09:01
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
ОНФ Приморья возьмет под контроль выплату зарплат на «Радиоприборе» и ТМК
ОНФ Приморья возьмет под кон...
Подписка на рассылку

ОНФ Приморья возьмет под контроль выплату зарплат на «Радиоприборе» и ТМК

12 мая 2016
3434
1 мин.
3
ОНФ Приморья возьмет под контроль выплату зарплат на «Радиоприборе» и ТМК
Представители Приморского отделения Общероссийского народного фронта заявили о том, что возьмут под свой контроль выплату долгов по зарплате на «Радиоприборе», а также компании, ранее задействованной в строительстве космодрома «Восточный».

В официальном сообщении ОНФ говорится о том, что на оборонном предприятии задолженность перед работниками составляет несколько сотен миллионов рублей, которые недополучили местные жители, именно поэтому представители общественной организации вынуждены вмешаться в процесс расчета, тем более что данный регион находится в «лидерах» по общим объемам просроченных выплат зарплаты.

Руководство компании ТМК должно своим сотрудникам порядка 124 миллионов рублей, из-за чего против двух бывших директоров организации возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818143
Умерли за год
14380493
Родились за год
35378558