13:05
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Миклушевский принял отставку Олега Ежова
Владимир Миклушевский принял...
Подписка на рассылку

Владимир Миклушевский принял отставку Олега Ежова

30 апреля 2016
4311
1 мин.
4
Владимир Миклушевский принял отставку Олега Ежова
По информации пресс-службы администрации Приморья, со своей должности по собственному желанию ушел вице-губернатор края Олег Ежов. Его отставку принял губернатор Владимир Миклушевский. На своей должности Ежов курировал градостроительство в регионе и осуществлял надзор в данной сфере деятельности, также в его обязанности входило решение проблем обманутых дольщиков.

Олег Ежов пришел в команду губернатора в 2012 году, он сразу был назначен главой департамента строительства, а после – заместителем Владимира Миклушевского. Во время первого вступления на должность, глава области поставил чиновнику задачу – в кратчайшие сроки способствовать завершению строительства двух пятизвездочных гостиниц и театра оперы и балета. «Дело чести — в кратчайшие сроки завершить их строительство, необходимо, чтобы максимально быстро объекты были сданы в эксплуатацию», — говорил Миклушевский осенью 2012 года. Строительство театра было завершено осенью 2013 года, а вот гостиницы до сих пор находятся в стадии строительства, хотя в администрации обещают, что отель на Корабельной будет готов нынешней осенью, а вот долгострой на мысе Бурном планируют выставить на торги.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848003
Умерли за год
17825185
Родились за год
43853110