02:23
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостокском ДВФУ в июне пройдет III Дальневосточный МедиаСаммит
Во Владивостокском ДВФУ в ию...
Подписка на рассылку

Во Владивостокском ДВФУ в июне пройдет III Дальневосточный МедиаСаммит

17 марта 2016
3426
1 мин.
2
Во Владивостокском ДВФУ в июне пройдет III Дальневосточный МедиаСаммит
Владивосток в третий раз готовится принять Дальневосточный МедиаСаммит. Предполагается, что он состоится 9-10 июня на базе Дальневосточного федерального университета, расположенного на острове русский.

Как отметили организаторы, в нынешнем году ожидается еще большее количество экспертов медиа сферы, а также представителей различных новостных и информационных издательств. Помимо них мероприятие посетят политики, бизнесмены, чиновники и общественные активисты.

На протяжении двух дней будет организован ряд мастер-классов, заслушаются доклады о состоянии и развитии данной сферы не только в Приморье, но и во всей России, соберутся несколько круглых столов.

Впервые МедиаСаммит состоялся во Владивостоке летом 2014 года, ввиду его успешности и массовости, губернатор края Владимир Миклушевский решил проводить мероприятие ежегодно. Основная цель МедиаСамиита – рассмотрение актуальных проблем в сфере коммуникаций и поиск их решения, объединение и консолидация медиа-сообщества.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979673
Умерли за год
17915359
Родились за год
44074954