14:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Приморья посетили ярмарку в Дальнегорске
Предприниматели Приморья пос...
Подписка на рассылку

Предприниматели Приморья посетили ярмарку в Дальнегорске

8 марта 2016
3230
1 мин.
1
Предприниматели Приморья посетили ярмарку в Дальнегорске
В Дальнегорске прошла сельхозярмарка, в которой поучаствовали как местные производители, так и гости из других городов региона. Среди них: представители фермерских и крестьянских хозяйств, а также товаропроизводители Приморского края, которые предложили покупателям рыбную и колбасную продукцию, овощи, кондитерские изделия.

На ярмарках, проходящих в Дальнегорске, всё чаще участвуют местные предприниматели. Организаторы отмечают, что прежде товаропроизводителей города приходилось долго уговаривать представить собственную продукцию на мероприятии, однако сейчас они сами весьма активно приходят на ярмарку. От местных препринимателей представлены мясные изделия и радужная форель, которые пользуются большим спросом.

Представители городской администрации призывают предпринимателей более активно участвовать в соответствующих ярмарках и формировать новые предприятия в секторе АПК.

По словам представителя горадминистрации, в городе на сегодня существуют условия для появления сельхозпредприятий. Бизнес-сообществу в пределах городского округа, а также начинающим предпринимателям необходимо обратить внимание на развитие соответствующего потенциала на местных территориях. Со своей стороны власти пообещали оказать всестороннюю поддержку.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348