17:40
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Росгосстрах в Приморском крае выплатил клиентам более 1 млрд рублей в 2015 году
Росгосстрах в Приморском кра...
Подписка на рассылку

Росгосстрах в Приморском крае выплатил клиентам более 1 млрд рублей в 2015 году

19 февраля 2016
3755
1 мин.
1
Росгосстрах в Приморском крае выплатил клиентам более 1 млрд рублей в 2015 году
Представители управления Росгосстраха по Приморскому краю сообщили о подведении предварительных итогов по вопросам урегулирования убытков юридических и физических лиц за период 2015 года. В сравнении с показателями 2014 года суммарный объем выплат возрос на 68% и достиг 1,1 млрд рублей. Как проинформировали работники деловой газеты «Золотой Рог», в минувшем году число страховых выплат возросло на 26%.

Большинство выплат пришлось на часть автострахования. Суммарный объем отчислений по страхованию для жителей и организаций Приморья достиг уровня 833 млн рублей. В том числе, по разделу «страхование жизни» компанией были выплачены 158,5 млн рублей гражданам, проживающим на территории Приморья. Традиционно одним из самых важных направлений деятельности Росгосстраха в Приморском крае стало страхование собственности физлиц. По данному виду страхования компания провела выплаты в 2015 году на общую сумму в 20 млн рублей.

«Ключевая задача страховой компании сегодня – обеспечить защиту финансовых интересов клиентов, а также осуществить оперативное урегулирование возможных убытков согласно всем условиям договора. Мы осуществляем планомерное развитие сервиса, среди которого и возможность для клиента получить оперативную информацию о состоянии собственного дела при помощи телефона либо посредством личного кабинета на портале компании», - говорит директор филиала компании Росгосстрах в Приморском крае Ольга Осипова.

Компании1 в новости

Росгосстрах
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520