00:28
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье состоялось заседание Общественного экспертного совета
В Приморье состоялось заседа...
Подписка на рассылку

В Приморье состоялось заседание Общественного экспертного совета

18 февраля 2016
3710
1 мин.
3
В Приморье состоялось заседание Общественного экспертного совета
Во Владивостоке прошло заседание экспертного экономического совета. На нем делегаты рассматривали, как ведется подготовка резидентов Свободного порта Владивосток.

В мероприятии участвовали также предприниматели, которые в дальнейшем выявили желание работать на условиях порто-франко и представители правительства Приморья. Как отметил вице-губернатор края Сергей Нехаев, «Чиновникам сложно разрабатывать и утверждать нормативные акты и законы, если нет обратной связи. Данная встреча показала, что обратная связь необходима, также нужно друг друга слышать».

На заседании также обсудили дальнейшую работу таможни. Ее сотрудники, которые также присутствовали на заседании, рассказали, что к октябрю 2016 года уже будут полностью готовы к работе в круглосуточном режиме.

Следующее заседание Общественного экспертного совета должно состояться 16 марта, на данный момент его повестка еще не утверждена, но все участники сошлись в мнении, что дальнейшее развитие и функционирование Свободного порта Владивосток должно находиться под плотным общественным контролем.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944