11:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке началась реконструкция здания цирка
Во Владивостоке началась рек...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке началась реконструкция здания цирка

29 января 2016
4065
1 мин.
5
Во Владивостоке началась реконструкция здания цирка
Власти Приморья намерены за два года вдохнуть новую жизнь во Владивостокский цирк. Фирма-подрядчик «Приморкрайстрой» уже приступила к капитальному ремонту здания. Об этом сообщается на официальном портале обладминистрации.

Пресс-служба ведомства отмечает, что вице-глава Приморского края Олег Ежов накануне лично проверил, как идут стройработы циркового помещения. Планируется, что за год здание обретет новый облик, а в 2017 году будут окончены все работу по капитальному ремонту и Владивостокский цирк заработает с новым рвением.

Начальник «Приморкрайстрой» Олег Гладков рассказал: «На данный момент мы занимаемся демонтажем старых и ветхих конструкций, а также внутренних систем водоотведения и водоснабжения. Разбираем обшивку купола здания, избавляемся от акустических панелей и подвесного потолка».

«После того, как все вышеперечисленные работы будут окончены, капремонт ждет вестибюль, фойе и все подсобные места. Замечу, что особое внимание будет уделено противопожарной безопасности помещения цирка. Внутри здания планируется установка новой вентиляционной системы, отопления и кондиционирования. Кроме того, мы закупим новейшее звуковое оборудование, которое поможет сделать Владивостокский цирк современным, красивым и комфортным для зрителей и всего персонала», - добавил заместитель директора стройфирмы.

Персоны2 и Компании3 в новости

Заместитель директора КППК Приморкрайстрой
1 место
Вице-губернатор Приморского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833648
Умерли за год
17815354
Родились за год
43828924