15:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Комиссия фонда содействия реформирования ЖКХ проверила строительство домов для переселенцев
Комиссия фонда содействия ре...
Подписка на рассылку

Комиссия фонда содействия реформирования ЖКХ проверила строительство домов для переселенцев

17 декабря 2015
3555
1 мин.
3
Комиссия фонда содействия реформирования ЖКХ проверила строительство домов для переселенцев
Комиссия специального фонда поддержки реформирования ЖКХ и градостроительства проверила готовность ряда стоек для переселенцев из аварийного жилья. Новые здания находятся в Славянке, Уссурийске и Шкотово.

Так, в Шкотово уже 25 декабря 29 семей получат ключи от новых квартир. Причем в доме осталось только провести сайдинговые работы, которые сейчас выполняются по графику. В тоже время в Уссурийске в домах для переселенцев, которые уже ныне заселены, зафиксирован ряд недостатков, которые необходимо устранить, потому что здания находятся еще на гарантии.

Олег Ежов, вице-губернатор Приморья, сообщил о том, что на расселение 776 семей, которые нуждаются в новом жилье, власти страны и региона выделили 344 миллиона рублей. Данные средства будут направлены на покупку жилья на вторичном рынке, а также постройку новых зданий для людей в тех местах, где данного рынка нет.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117871433
Умерли за год
17841231
Родились за год
43892586