16:28
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миклушевский потребовал усилить антитеррористические меры
Миклушевский потребовал усил...
Подписка на рассылку

Миклушевский потребовал усилить антитеррористические меры

1 декабря 2015
3468
1 мин.
3
Миклушевский потребовал усилить антитеррористические меры
Сегодня днем Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края, провел собрание, посвященное антитеррористической ситуации в регионе. Свои достижения и проблемы рассказали ему представители МВД и других профильных ведомств.

По словам правоохранителей, в Приморском крае проводится постоянные проверки на транспорте и на других важнейших объектах инфраструктуры региона. Помимо этого с гражданами ведутся профилактические беседы, а в СМИ публикуется информация о действиях при различных кризисных ситуациях. Также было отмечено, что от жителей поступило 28 заявлений об увиденных бесхозных вещах. Саперы не подтвердили наличие в них взрывчатых веществ.

Владимир Миклушевский настоял на дополнительном усилении мер защиты и отметил: «Аэропорт является одним из самых важных объектов в Приморье. Там необходимо полностью модернизировать систему слежения. Чтобы защитить весь периметр. Там нужно обеспечить охрану, чтобы она была на высшем уровне».
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119069498
Умерли за год
18661724
Родились за год
45911144