15:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье 3 декабря начнется форум «Морской туризм Свободного порта Владивосток»

26 ноября 2015
3669
1 мин.
3
В Приморье 3 декабря начнется форум «Морской туризм Свободного порта Владивосток»
В Приморском крае 3 декабря пройдет форум «Морской туризм Свободного порта Владивосток», на котором обсудят перспективы развития туризма в этом регионе, после начала работы закона порто-франко.

На данный момент уже известно, что его посетят представители более 20 стран Тихоокеанского региона. Мероприятие организовано при поддержке правительства Приморского края, ряда главнейших туроператоров Дальнего Востока, а также Владивостокского университета экономики.

Константин Шестаков, глава департамента туризма, отметил: «Это не только круизный туризм, это модернизация причальной инфраструктуры, более активное использование маломерных судов для пассажироперевозок, развитие ряда водных видов спорта, а также разработка новых оригинальных турпродуктов. На форуме рассмотрят также вопросы по кадровому обеспечению туристической отрасли, сохранении экологии акватории региона».

В рамках форума гостям представят видеоподборку самых главных и знаковых достопримечательностей края, обсудят возможность создания терминала на острове Русский, проведение парусной регаты международного уровня и другие проекты, которые в перспективе должны привлечь в регион иностранных туристов.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256