23:20
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Японская компания заинтересовалась энергоинвестициями в Приморский край
Японская компания заинтересо...
Подписка на рассылку

Японская компания заинтересовалась энергоинвестициями в Приморский край

9 ноября 2015
3463
1 мин.
3
Японская компания заинтересовалась энергоинвестициями в Приморский край
Японская компания «Мицуи Токио» заинтересовалась реализацией нескольких проектов в энегросберегающей сфере в Приморском крае. В рамках деловой поездки ее глава Хашимура Казухара встретился с Алексеем Старичковым, руководителем департамента международных отношений края.

Как заметил японский бизнесмен, его компания специализируется на торговых сделках, поэтому ей крайне интересны инвестиции в различных сферах, в том числе и энергетике. Его помощник также добавил, что с точки зрения капиталовложения, Приморский края является достаточно перспективным регионом, в котором скрыт большой потенциал для развития.

Стоит отметить, что власти Приморского края делают все, чтобы в регион шел иностранный бизнес, что в дальнейшем приведет к его развитию, а также увеличению товарооборота между Россией и соседними странами. Так, с 1 января следующего года на территории Поморья будет введен упрощенный порядок получения визы. Иностранные граждане при пересечении границы смогут получить подобный документ прямо на таможне.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722278
Умерли за год
14314840
Родились за год
35217040