04:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке суд приступил к рассматрению исков коллектива ДЭСП
Во Владивостоке суд приступи...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке суд приступил к рассматрению исков коллектива ДЭСП

4 ноября 2015
3283
1 мин.
2
Во Владивостоке суд приступил к рассматрению исков коллектива ДЭСП
Суд Владивостока начал рассмотрение дела об увольнении своих сотрудников со стороны Дальнеэнергосетьпроекта. Сообщается, что обе стороны предоставят на рассмотрение свои документы, по результатам изучения которых и будет вынесено решение.

В профсоюзе края отметили, что руководство компании не выполнило обещаний, касающихся последующего трудоустройства после увольнения, которые изначально давало работникам. По сути, это и послужило причиной обращения последних в суд.

21 сентября в суд было направлено коллективное обращение сотрудников Дальнеэнергосетьпроекта. Заявители попросили разобраться в законности, либо незаконности действий руководства Института, которые могут быть специально направленными на банкротство предприятия.

ДЭСП – уникальная компания, высококлассные специалисты которой внесли свою лепту в подготовку Саммита АТЭС, а также приняли участие в организации Олимпиады в Сочи.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770128
Умерли за год
14347610
Родились за год
35297660