07:12
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке установят несколько новых памятников
Во Владивостоке установят не...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке установят несколько новых памятников

1 ноября 2015
3777
1 мин.
1
Во Владивостоке установят несколько новых памятников
При участии мэра Владивостока Совет по культуре и искусству решал вопрос по установке сразу нескольких новых малых архитектурных форм. Сообщается, что среди них арт-объект в честь песни «Владивосток-2000», которую исполняет группа «Мумий Тролль», и памятник правому рулю.

В столице Приморского края до сих пор преобладающее количество автомобилей с правым рулем. Он считается символом местной самоиндетичности.

«Правый руль – это целая история, которая считается свойственной только нашему городу, Владивостоку» ,- на заседании это отметил советник мэра города Анатолий Мельник.

На сегодняшний день окончательных решений еще не принято, данный вопрос находится в стадии обсуждения.

Персоны 1 в новости

Главный архитектор города Владивостока
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027358
Умерли за год
17948016
Родились за год
44155296