15:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
ДГК: Подготовка теплотрасс Владивостока к зиме полностью завершена
ДГК: Подготовка теплотрасс В...
Подписка на рассылку

ДГК: Подготовка теплотрасс Владивостока к зиме полностью завершена

19 октября 2015
3348
1 мин.
2
ДГК: Подготовка теплотрасс Владивостока к зиме полностью завершена

Во Владивостоке представители филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» сообщили, что они провели подготовку теплотрасс к отопительному сезону. Сообщается, что к концу октября все квартиры получат тепло.

Как сообщают энергетики, после ремонта теплотрасс потребителям включили подачу горячей воды. Водоснабжение возобновилось в десятке домов. При этом все-таки может быть задержка подачи горячей воды из-за неготовности муниципальных разводящих сетей, а также на это может повлиять работа компаний и ТЖС по подключению домов.

Специалисты сообщили, что к началу отопительного сезона во Владивостоке готовы ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, Центральная пароводяная бойлерная и объединенная котельная «Северная», а также все городские тепловые сети. Тепло в квартиры начнут подавать сразу после того, как глава муниципального образования подпишет постановление. Согласно плану, отопительный сезон в городе будет стартовать к концу октября. В мэрии отметили, что сами же горожане ввиду экономии просят начать отопительный сезон несколько позже – в ноябре.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883153
Умерли за год
14425015
Родились за год
35488090