22:36
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае промышленным предприятиям предоставят финансовую поддержку
В Приморском крае промышленн...
Подписка на рассылку

В Приморском крае промышленным предприятиям предоставят финансовую поддержку

6 октября 2015
3578
1 мин.
3
В Приморском крае промышленным предприятиям предоставят финансовую поддержку
Сегодня на слушании комитета по вопросам экономической политики и собственности депутатами был рассмотрен законопроект, определяющий промышленную политику края. Согласно проекту данного закона, региональные предприятия соответствующей направленности будут стимулироваться путем консультативной и финансовой помощи.

Помимо этого, промышленным предприятиям государством будет оказана поддержка в проведении научной, а также инновационно-технической деятельности. Администрация края намерена субсидировать их из краевого бюджета. Вдобавок предполагается введение льгот по региональным налогам.

«Вопросы, регулирующие промышленную политику, весьма важны для дальнейшего развития края. Новый законопроект максимально синхронизирован с федеральным законодательством. Его обсуждение проходило в краевых общественных организациях, которые дали свое полное одобрение», - отметил Юрий Денисенко, депутат краевого Заксобрания.

Также сообщается, что проект будет регулировать конкурентную среду и обеспечивать эффективное развитие по ряду передовых отраслей. На сегодня создание высокотехнологических производств является одной из приоритетных задач Приморского края.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119367818
Умерли за год
18866028
Родились за год
46413768