12:57
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Губернатор Приморья Миклушевский на инвестфоруме в Сочи подпишет новые соглашения
Губернатор Приморья Миклушев...
Подписка на рассылку

Губернатор Приморья Миклушевский на инвестфоруме в Сочи подпишет новые соглашения

2 октября 2015
3624
1 мин.
4
Губернатор Приморья Миклушевский на инвестфоруме в Сочи подпишет новые соглашения
Сегодня в Сочи участие в международном инвестиционном форуме-2015 примет губернатор Приморья Миклушевский Владимир. В ходе конференции глава Приморского края планирует подписать несколько новых соглашений. Об этом сообщает информпортал «primorsky.ru».

В субботу, третьего октября, Миклушевский Владимир должен принять участие в заседании пленарной комиссии форума, возглавляемой председателем Кабмина РФ Дмитрием Медведевым. На этом собрании будут озвучены годовые итоги импортозамещения и поддержки российских сельхозпредприятий.

Как отмечают в администрации Приморского края, на этом совещании губернатор региона планирует подписать несколько важных соглашений для всего Приморья. Первый договор будет заключен с Владимирской областью, где главным предметом соглашения станет сотрудничество двух регионов в научно-технических направлениях, культурных сферах, торгово-экономических и социальных отраслях.

Вторая сделка – это трехстороннее соглашение между правительством Приморья, ПАО РОСТЕЛЕКОМом и Минсвязи РФ. Целью этого соглашение станет развитие в Приморском крае телекоммуникационной инфраструктуры, а также повышение качества и общедоступности муниципальных и госуслуг для местных жителей.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619483
Умерли за год
14244441
Родились за год
35043846