22:10
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье создадут уникальную систему подготовки кадров сектора туризма
В Приморье создадут уникальн...
Подписка на рассылку

В Приморье создадут уникальную систему подготовки кадров сектора туризма

16 сентября 2015
4298
1 мин.
3
В Приморье создадут уникальную систему подготовки кадров сектора туризма
Приморский край стал фигурантом списка регионов РФ, на территории которых будет функционировать пилотный проект касательно создания общенациональной системы по осуществлению подготовки кадров для сектора туризма. Информация предоставлена на официальном ресурсе региональной администрации.

Согласно сообщению краевого департамента туризма, основными площадками выбраны Дальневосточный Федеральный университет (ДФУ) и Владивостокский госуниверситет экономики и сервиса (ВГУЭС).

«Именно в этих университетах станут обучать будущих экспертов области туризма с обязательной выдачей соответствующего сертификата Федагентства по туризму РФ в полном соответствии с программой повышения уровня квалификации», – сообщили в департаменте.

Руководителем проекта назначен Алексей Чудновский, руководитель Института управления персоналом при Государственном Университете Управления. На 23 и 24 сентября у него назначены встречи с ректорами выбранных университетов для обсуждения вариантов реализации проекта и заключения необходимых соглашений.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710728
Умерли за год
14306930
Родились за год
35197580