19:30
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Участники всех спортивных сообществ установят контакт на МедиаСаммите

30 апреля 2015
6476
2 мин.
1
Участники  всех спортивных сообществ установят контакт на МедиаСаммите
9-10 июня пройдет Дальневосточный МедиаСаммит, в котором представители спортивных федераций наладят активное взаимодействие со спортивными журналистами.

На сегодняшний день, Дальневосточный МедиаСаммит является единственной площадкой для взаимодействия специалистов в сфере PR, СМИ, и блогосферы Дальнего востока. На конференции решаются актуальные вопросы в сфере массовых коммуникаций, а также происходит объединение медиа сообществ региона.

Первая встреча состоялась летом 2014 года, вторая назначена на 9-10 июня 2015 года. В данном Саммите примут участие представители массмедиа Дальневосточных регионов, иностранные СМИ, специалисты отраслей из центральной части страны, органы власти федерального и регионального уровня, а также планируется присоединить секцию по спортивной тематике, к примеру, как на Футбуме>. Приглашаются пресс – службы спортивных федераций и клубов, спортивные журналисты, со всех регионов Дальнего востока. В прошлом году спортивная секция региона не принимала участие в МедиаСаммит, в этом году планируется наладить активное взаимодействие между всеми отрослями массмедиа.

По мнению главного редактора информагентства «СпортПриморье» Елены Ритус, очень важно, и даже необходимо установить активный контакт между всеми членами спортивного сообщества. Уже по результатам первого собрания рабочей группы стало понятно, что спортивная секция интересна и нужна. Сами участники группы полностью согласны с Ритус, и считают, что необходимо объединяться в профессиональных вопросах. У сообщества есть большое желание совершенствоваться профессионально. К слову, уже вырисовывается направление работы: будет проходить обучение по спицифике освещения спортивных событий, особенностям подачи материала в тексте, фото и видео материалах.

Напомним, что регистрация на участие во втором Дальневосточном МедиаСаммите продолжается.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684328
Умерли за год
14288850
Родились за год
35153100