02:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Пять фактов, которые многие не знали о кардшаринге
Пять фактов, которые многие ...
Подписка на рассылку

Пять фактов, которые многие не знали о кардшаринге

16 марта 2015
3581
2 мин.
Пять фактов, которые многие не знали о кардшаринге
В том, что кардшаринг – популярная услуга, сомнений не возникает. Эту услугу уже по достоинству оценило свыше 2 миллионов абонентов. Они в восторге от разнообразия телепрограмм и качества изображения, звука, скорости трансляции кабельных и спутниковых телеканалов. Однако для многих до сих пор остаются загадкой некоторые факты, связанные с кардшарингом.

Что нужно для подключения кардшаринга? Многие абоненты решили доверить подключения кардшаринга профессионалам. Они даже не представляют, что эта услуга – результат работы двух девайсов – роутера и цифрового тюнера, которые обеспечивают бесперебойную связь с главным сервером.

Скорость трансляции. Скорость кардшаринга напрямую зависит от скорости вашего интернет-соединения, поскольку подключается кардшаринг через интернет. Это – простая взаимосвязь.

На любом устройстве. Подключая кардшаринг, в дальнейшем вы можете присоединить к системе дополнительные гаджеты. Это может быть компьютер, ноутбук, планшет и даже мобильный телефон. Согласитесь, что лежать с мобильным телефоном в руках и смотреть любимый сериал куда приятнее и удобнее, чем выполнять аналогичную операцию с ноутбуком. Он занимает больше места и с ним порой неудобно спать в обнимку.

От 30 до бесконечно. Это – информация о минимальном количестве телеканалов и о максимуме, который вы можете подключить. 30 телеканалов предлагает вам самый скромный телепакет, 60-90 – более масштабные, в которых вы найдете спортивные, информационные, тематические программы и передачи.

Подключение по акции. Акции от компаний, которые занимаются подключением кардшаринга, не такая уж и большая редкость. Воспользовавшись предложением, вы сможете сэкономить от 1, 5 до 5 у.е. на подключении этой услуги.

Подключите кардшаринг – внесите разнообразие в ваш досуг!
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744383
Умерли за год
17754221
Родились за год
43678526