14:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Шестаков добился выделения средств на асфальтирование дороги до Экипажного
Шестаков добился выделения с...
Подписка на рассылку

Шестаков добился выделения средств на асфальтирование дороги до Экипажного

31 мая 2023
2938
1 мин.
3
Шестаков добился выделения средств на асфальтирование дороги до Экипажного

Во Владивостоке полностью заасфальтируют дорогу, идущую до Экипажного. Средства для этого изыскал Константин Шестаков, но сумма не называется.

Мэр пообещал жителям острова Русский, что скоро они смогут комфортно передвигаться по материковой части. Администрация с подачи Олега Кожемяко выделила дополнительное финансирование. Проводимая работа станет частью программы благоустройства. За последние два года город сильно изменился. Особенно преобразилась транспортная инфраструктура.

Шестаков в своем отчете указал, что план по приведению дорог в нормативное состояние выполнен. Ремонт транспортных артерий продолжается. Недавно подрядчики приступили к Некрасовскому путепроводу. По всему городу ведется замена бордюров и обновление тротуаров.

Что касается Экипажного, то новую дорогу жители ждали 10 лет. В 2021 году там появился первый восстановленный участок протяженностью в 1,3 километра. Еще 2,7 километра дорожники сдали в прошлом году.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284493
Умерли за год
18808963
Родились за год
46273378