11:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Трутнев объяснил причину создания международной ТОР в Приморье
Трутнев объяснил причину соз...
Подписка на рассылку

Трутнев объяснил причину создания международной ТОР в Приморье

15 апреля 2023
3647
1 мин.
1
Трутнев объяснил причину создания международной ТОР в Приморье

В Приморье обсуждают возможность создания международной ТОР. Что даст реализация подобного проекта, объяснил полпред президента Юрий Трутнев.

Трутнев считает проект важным. Он убежден, что он обязательно будет реализован. Сейчас среди регионов Дальнего Востока, граничащих с дружественными странами, видна нарастающая конкуренция. Все заинтересованы в привлечении инвесторов. Процесс полностью конкурентный, так как у вышестоящей власти нет желания приподнять кого-то конкретно.

Трутнев считает, что создание ТОР в вопросе конкуренции может иметь важное значение. На ее территории будут выпускать нужные товары и создавать рабочие места. Власти готовы поддержать данную инициативу, поскольку она позволит привлекать инвестиции с иностранным капиталом и вносить вклад в развитие экономики России.

Персоны 1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118786358
Умерли за год
18467816
Родились за год
45434096