04:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье на развитие сельских территорий выделят более 230 млн рублей
В Приморье на развитие сельс...
Подписка на рассылку

В Приморье на развитие сельских территорий выделят более 230 млн рублей

22 февраля 2023
2724
1 мин.
2
В Приморье на развитие сельских территорий выделят более 230 млн рублей

В Приморье сельские территории получат на развитие более 230 млн рублей, выделенных из бюджета по программе. Сведения предоставило правительство.

В поселке Ярославский проведут капремонт трех детсадов. За счет мер поддержки удастся заменить окна, восстановить кровлю и провести благоустройство. В Камне-Рыболове под реконструкцию попал стадион «Урожай». В Тавричанке приведут в порядок детский сад и спортзал. В поселке Девятый вал деньги потратят на очистные сооружения.

Большой фронт работ запланирован в Ханкайском и Находскинском округах. Здесь займутся установкой площадок для сбора мусора и игровых зон, обустроят ливневки и восстановят памятник погибшим в ВОВ. Всего за два года будут реализованы 13 проектов.

Ранее Олег Кожемяко рассказал о работе с инвесторами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002113
Умерли за год
17930727
Родились за год
44112762