03:12
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке реформируют систему работы общественного транспорта
Во Владивостоке реформируют ...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке реформируют систему работы общественного транспорта

14 февраля 2023
3174
1 мин.
2
Во Владивостоке реформируют систему работы общественного транспорта

Во Владивостоке проведут реформу, которая изменит работу общественного транспорта. Константин Шестаков поднял вопрос на встрече с главами транспортных компаний.

Градоначальник рассказал о жалобах населения на плохой сервис, неаккуратное вождение, график движения. Водители продолжают простаивать на остановках или устраивать на дорогах «гонки». Важно навсегда покончить с отголосками «нулевых». Администрация следит за работой транспорта, получая данные с системы ГЛОНАСС. За прошлый год было зафиксировано более 2000 нарушений.

Шестаков заявил, что было удовлетворено много просьб перевозчиков: увеличены субсидии, повышена стоимость проезда, внедрена лизинговая программа. Теперь город имеет право требовать выполнения контрактов. Что касается индексации стоимости проезда, то аналитики рассмотрели возможные варианты. Пойти на это можно только при устранении всех нарушений и обновлении автопарка. Предприятия, не способные наладить работу, лишатся контрактов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118938158
Умерли за год
18571776
Родились за год
45689856