16:52
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье обсудили адаптацию бизнеса к новым вызовам
В Приморье обсудили адаптаци...
Подписка на рассылку

В Приморье обсудили адаптацию бизнеса к новым вызовам

13 ноября 2022
4297
1 мин.
4
В Приморье обсудили адаптацию бизнеса к новым вызовам

В Приморье обсудили адаптацию бизнеса к новым вызовам и мобилизации. Андрей Блохин, возглавляющий Минэкономразвития, поднял вопрос на встрече с Александром Ефремовым из компании «Доброфлот».

Местный бизнес стал активно перестраиваться, чтобы развиваться в новых условиях. Спрос на услуги транспортных компаний стал расти. Оборот в сфере хранения и доставки вырос до 140%. География поставок расширилась с 16 до 76 стран. Неплохую динамику демонстрирует сельское хозяйство, в котором только производство мяса увеличилось в два раза.

Ефремов рассказал, что консервы его компании заказывают в больших объемах оборонные ведомства. Рыбный белок считается одним из наиболее доступных, поэтому продукция часто становится частью гуманитарной помощи беженцам. Если рыбаков призовут, то производство может встать. В связи с этим «Доброфлот» просит не мобилизовать сотрудников до окончания промысловых рейсов.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895858
Умерли за год
14433716
Родились за год
35509496