10:48
Пробки:   4
$
72.3497
84.0742
Представители бизнеса и орга...
Подписка на рассылку

Представители бизнеса и органов власти изучили особенности запуска ИТ-проектов по ГЧП

19 апреля 2023 19.04.2023
6864
1 мин.
Представители бизнеса и органов власти изучили особенности запуска ИТ-проектов по ГЧП

С 20 по 31 марта Национальный Центр ГЧП и компания You & Partners провели программу повышения квалификации «ГЧП в ИТ», направленную на приобретение компетенций для подготовки и запуска ИТ-проектов на принципах государственно-частного партнерства. В обучении приняли участие представители ИТ-компаний, органов региональной власти и институтов развития.

Обучение включало дистанционные и очный модули. Первоначально слушатели в формате видеолекций и вебинаров познакомились с особенностями механизмов ГЧП, перспективами их использования в ИТ-секторе, профильным законодательством, а также изучили подходы к инициированию проектов и ведению переговоров.

Очная часть программы прошла 29-31 марта в Москве. В течение трех дней участники обсуждали с экспертами правовые, технические и финансовые аспекты подготовки и реализации ГЧП-проектов в сфере ИТ, а также работали в командах над учебными кейсами. По итогам обучения слушатели узнали, как оптимально выстроить дорожную карту подготовки проекта, правовую и финансовую структуру, оценить затраты и минимизировать риски.

Финалом обучения стала защита учебных проектов, в рамках которой участники обобщили полученные знания и получили ценные комментарии от экспертного жюри.

В качестве лекторов в программе приняли участие практикующие специалисты, в том числе реализующие такие проекты, как «Честный знак», «Цифровое Приморье», «Мой спорт». Представители Минпромторга России, Фонда «Сколково» и РФРИТ рассказали о мерах поддержки, на которые могут претендовать ИТ-инициативы в текущем году.

Источник изображения: xmldatafeed.com

Пресс-релизы компании

Свежие пресс-релизы

В преддверии Петербургского международного экономического форума 2026 года были обнародованы результ...
МегаФон совместно с российским производителем телеком-оборудования YADRO (входит в ИКС Холдинг) ввел...
18 мая 2026
МегаФон запустил зону 5G в историческом центре Нижнего Новгорода — на территории Нижегородской ярмар...
15 мая 2026
Росгосстрах и федеральный портал «Мир квартир» выяснили, как за I квартал 2026 года изменились цены ...
15 мая 2026
«Лаборатория Касперского» вошла в число наблюдателей Организации цифрового сотрудничества (Digital C...
14 мая 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 752
Новостей: 505
Новостей: 175
Новостей: 103
Новостей: 96
Новостей: 87
Новостей: 77
Новостей: 68
Новостей: 65

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВЛАДИВОСТОКА


Пресс-релизы ГлобалВЛАД.ру – это актуальные новости от владивостокских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Владивостока и Приморского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалВЛАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалВЛАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций во Владивостоке и Приморском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалВЛАД.ру в том, что все публикации владивостокских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалВЛАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298395788
Умерли за год
22524742
Родились за год
55414852