14:45
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Приморье за 2018 год привлекло инвестиции на сумму 1,3 млрд рублей

6 января 2019
4356
1 мин.
3
Приморье за 2018 год привлекло инвестиции на сумму 1,3 млрд рублей
Приморье за прошлый год привлекло в экономику инвестиции на сумму 1,3 млрд рублей. Полученные капиталовложения позволили создать свыше 60 рабочих мест, расширить присутствие бизнеса, открыть новые предприятия. Сведения предоставило Инвестиционное агентство.

Успешными проектами стали гостиница в Большом Камне, компания по реставрации автомобилей под Уссурийском, производство гофрированных труб в Артеме, центр по установке противоугонных систем во Владивостоке, строительство жилых комплексов в районе Зеленый угол.

«Мы бесплатно помогли сотне предпринимателей получить статус резидентов СПВ и ТОР, отладить бизнес-процессы, оформить документы, подключить коммунальные сети, зарегистрировать земельные участки. Мы активно работаем с иностранцами, помогая выбрать приоритетные направления для инвестиций и оценить возможные риски при запуске бизнеса. Электронный каталог проектов помогает быстро найти партнеров и приступить к реализации идеи», - рассказал директор агентства Дмитрий Ямщиков.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор Инвестиционного агентства Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874903
Умерли за год
14419365
Родились за год
35474190