21:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Почта Банк открыл в Уфе первый в России клиентский центр с зоной для обслуживания юридических лиц
Почта Банк открыл в Уфе перв...
Подписка на рассылку

Почта Банк открыл в Уфе первый в России клиентский центр с зоной для обслуживания юридических лиц

24 августа 2018
3925
3 мин.
Почта Банк открыл в Уфе первый в России клиентский центр с зоной для обслуживания юридических лиц
Торжественная церемония открытия состоялась 24 августа в Уфе (ул. Первомайская 27). В мероприятии приняли участие член правления, директор по управлению рисками Почта Банка Святослав Емельянов, заместитель главы Калининского района города Уфы Аскар Фазлыев, представители группы ВТБ и Почты России. После церемонии открытия Святослав Емельянов провел пресс-конференцию, на которой рассказал о запуске продуктовой линейки для юридических лиц и текущих результатах работы банка в регионе.

В новом клиентском центре полный спектр финансовых услуг доступен как физическим, так и юридическим лицам. Здесь можно открыть сберегательный счет, депозит, подать заявку на кредит, пополнить или снять наличные средства с карты, оформить банковский перевод и даже подтвердить учетную запись Госуслуг. Предпринимателям предоставляется широкий спектр услуг расчётно-кассового обслуживания: бесплатное открытие счета с начислением до 5% годовых на остаток, выпуск корпоративной карты Visa Business с бесконтактной технологией оплаты, самоинкассация, онлайн-кассы с оператором фискальных данных и фискальными накопителями.

«Нам важно предоставлять технологичные, удобные и, главное, выгодные услуги, которые максимально соответствуют ожиданиям и потребностям наших клиентов. Мы стремимся помогать предпринимателям развивать бизнес в любом уголке страны, в том числе в небольших сельских населенных пунктах. Наши финансовые продуты и сервисы созданы исходя из главных потребностей компаний малого бизнеса. Они просты, понятны и экономят массу времени», – отметил член правления, директор по управлению рисками Почта Банка Святослав Емельянов.

В настоящий момент сеть Почта Банка в Республике Башкортостан насчитывает порядка 450 точек присутствия. В 107 отделениях почтовой связи полный комплекс услуг оказывают сотрудники банка, а в 328 отделениях работают представители Почты России – агенты банка. При этом окна оборудованы терминалами, с помощью которых можно пополнить банковскую карту или снять с нее наличные средства, а также оплатить любую почтовую услугу, используя в том числе бесконтактные технологии. Количество банкоматов и терминалов в республике достигло более 630 устройств. В 1786 POS-точках в торговых сетях на территории региона можно приобрести товары в кредит. В двух клиентских центрах Почта Банка на проспекте Октября 37 и на улице Первомайской 45 можно сдать биометрические данные для регистрации в Единой биометрической системе.

По итогам первого полугодия 2018 года кредитный портфель Почта Банка в Республике Башкортостан достиг 5,9 млрд рублей. Портфель депозитов составил 3,2 млрд рублей. Ежедневно услугами банка пользуются более тысячи жителей республики.

Одной из ключевых задач банка является повышение доступности банковских услуг в небольших и удаленных населенных пунктах Республики. Сегодня Почта Банк присутствует в 145 населённых пунктах Башкирии. В самом малочисленном из которых, селе Ямады, проживает всего порядка 480 человек. Кроме того, банк создал в республике более 320 новых высокотехнологичных рабочих мест, преимущественно для выпускников и студентов вузов. По мере развития сети их количество будет увеличиваться.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700168
Умерли за год
14299698
Родились за год
35179788