19:12
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Свободный порт Владивосток после расширения привлечет 54 млрд рублей
Свободный порт Владивосток п...
Подписка на рассылку

Свободный порт Владивосток после расширения привлечет 54 млрд рублей

27 июня 2018
3869
1 мин.
1
Свободный порт Владивосток после расширения привлечет 54 млрд рублей
Свободный порт Владивосток после расширения привлечет в виде инвестиций 54 млрд рублей. Средства пойдут на реализацию 15 проектов. Законопроект в третьем чтении одобрили депутаты Госдумы.

Сейчас в состав СПВ входит Пограничный, Ольгинский, Надеждинский районы, Владивостокский и Артемовский округа Приморья, а также Углегорский район и Корсаковский район Сахалинской области, Ванинский район Хабаровского края. После внесения поправок в федеральное законодательство список пополнит Советско-Гаванский район Хабаровского края.

Резидентам СПВ предлагаются выгодные условия работы, например, трехлетняя нулевая ставка на налог на землю и пятилетняя нулевая ставка по налогам на имущества и прибыль. После реализации 15 новых инвестиционных проектов будут созданы больше 1800 дополнительных рабочих мест.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681358
Умерли за год
14286816
Родились за год
35148096