09:46
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье поддержали идею создания специальных стоячих мест в самолетах
В Приморье поддержали идею с...
Подписка на рассылку

В Приморье поддержали идею создания специальных стоячих мест в самолетах

20 апреля 2018
4116
1 мин.
В Приморье поддержали идею создания специальных стоячих мест в самолетах
В одной из приморских авиакомпаний задумались о возможности создания в самолетах стоячих мест. Эта идея может «прижиться» на рейсах с короткой продолжительностью полетов.

В качестве примера был приведен полуторачасовой полет из Владивостока в Дальнегорск. В исключительных случаях там допускается прием пассажиров без предоставления сидячего места, конечно, ни о каких специальных креслах речи тут не идет, человек просто стоя держится за поручень или соседнее кресло. Это довольно опасно и является нарушением правил полета.

На прошедшей международной выставке 2018 Aircraft Interiors Expo, которая недавно завершилась в Гамбурге Aviainteriors Group, итальянская компания, представила широкой общественности новое поколение специальных кресел для «стоячих мест». Если международная комиссия их одобрит, то в дальнейшем подобные специальные кресла вполне могут появиться на коротких авиамаршрутах не только в Приморье, но и в России.

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068