04:37
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Еще 86 тыс. магазинов будут принимать криптовалюты
Еще 86 тыс. магазинов будут ...
Подписка на рассылку

Еще 86 тыс. магазинов будут принимать криптовалюты

28 марта 2018
3709
1 мин.
Еще 86 тыс. магазинов будут принимать криптовалюты
Крупные компании из Европы и Южной Кореи подписали соглашения о сотрудничестве, теперь больше продавцов смогут работать с цифровыми деньгами, сообщают СМИ. В целом 86 тыс. магазинов будут использовать криптовалюты в продвижение интернет магазина.

Как стало известно, проект Coingate из Вильнюса, который помогает компаниям в Европе принимать к оплате криптовалюты, подписал соглашение с Prestashop, это приложение для электронной коммерции. Представители организаций сообщили, что партнерство поможет охватить 80 000 европейских магазинов.

«Предоставление дополнительных опций для сторонников высоких технологий является одним из самых важных приоритетов нашей компании. Prestashop имеет идеальную базу для небольших и средних магазинов, которые могут использовать криптовалюты не только как инновационный, но и более дешевый и набирающий популярность способ оплаты (по сравнению с традиционными платежными картами). Также эти площадки получат рекламные преимущества, которые дает тег биткойна»,
— считает генеральный директор Coingate Дмитрий Борисенка.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774583
Умерли за год
14350661
Родились за год
35305166