12:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Одним из ведущих направлений Владивостока стал туризм
Одним из ведущих направлений...
Подписка на рассылку

Одним из ведущих направлений Владивостока стал туризм

18 февраля 2018
4492
1 мин.
1
Одним из ведущих направлений Владивостока стал туризм
В рамках 1-го заседания группы по созданию стратегии туризма при администрации города Владивосток было предложено определить потенциальные векторы развития и усовершенствования приморской столицы. Участники отметили, что у города есть всё необходимое, для того чтобы развивать международный и внутренний туризм.

Специалисты предложили активизировать турбизнес Владивостока по следующим тематическим направлениям: «Культурный город», «Исторический город», «Вкусный город» и тому подобное. Участники мероприятия пытались отыскать способы связи круизного туризма с маршрутами малой авиации для доставки прибывающих в краевую столицу на океанских лайнерах зарубежных гостей за новыми впечатлениями в тайгу, на малодоступное морское побережье, к неизведанным для них историческим памятникам.

Эксперты уверены, что туристическая отрасль должна развиваться, прежде всего, в комплексе с формированием комфортной информационно-справочной и архитектурной среды города, с организацией новых и уже имеющихся общественных пространств, с поднятием уровня гостеприимства горожан.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477288
Умерли за год
12777362
Родились за год
31434572