18:04
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке продан единственный пятизвездочный отель
Во Владивостоке продан единс...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке продан единственный пятизвездочный отель

5 декабря 2017
4849
1 мин.
2
Во Владивостоке продан единственный пятизвездочный отель
Во Владивостоке продан единственный пятизвездочный отель Hyundai. Новым собственником стала компания Lotte из Южной Кореи. Процедура полной передачи прав завершится к марту следующего года. Сведения предоставлены пресс-службой администрации.

В собственность Lotte также перейдет купленный в центре приморской столицы земельный участок. На данной территории инвесторы намерены построить еще один отель и ресторан сети быстрого питания «Лоттерия».

В 1967 году на территориий Сеула появилась компания Lotte Group. Крупнейший конгломерат объединяет 60 компаний разной направленности (магазины duty free и гостиничный бизнес). Компания уже построила два отеля в Москве и теперь зашла на территорию Приморья.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117184538
Умерли за год
17370812
Родились за год
42735272