17:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье развивается морской туризм
В Приморье развивается морск...
Подписка на рассылку

В Приморье развивается морской туризм

29 ноября 2017
5296
1 мин.
3
В Приморье развивается морской туризм
В Приморье активно развивается морской туризм. Иностранные круизные лайнеры в этом году доставили в регион больше 13 тыс. человек, интересовавшихся историей и культурой края. Сведения предоставил Департамент туризма.

«Приморье лидирует по количеству принятых гостей из Южной Кореи. На начало сентября к нам приехали 70 тыс. туристов (+80%). Без развитого морского сообщения между странами таких показателей достичь было бы невозможно. Мы могли бы расширить сотрудничество и включить в тур по портам Японии и Приморье», - рассказал глава ведомства Константин Шестаков во время приема депутатов из провинции Кангвон.

Основной интерес у туристов вызывают масштабные мероприятия, проводимые совместно с партнерами из Кореи. Правительство осознает важность морского туризма, поэтому сейчас реализует программу по его развитию.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666673
Умерли за год
14276759
Родились за год
35123354