14:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Андрей Тарасенко предложил молодежи делать бизнес в Приморье
Андрей Тарасенко предложил м...
Подписка на рассылку

Андрей Тарасенко предложил молодежи делать бизнес в Приморье

18 ноября 2017
5458
1 мин.
2
Андрей Тарасенко предложил молодежи делать бизнес в Приморье
Губернатор Андрей Тарасенко призвал молодежь делать бизнес в Приморье. Встреча с предпринимателями проходила в рамках ежегодного форума «Приморье - территория бизнеса». Сведения о мероприятии предоставлены пресс-службой администрации.

В этом году на мероприятие собрались около 700 человек. После вручения награды Global Management Challenge Тарасенко провел пленарное заседание, в котором бизнесмены могли вступить в открытый диалог с чиновниками, поделиться своими проблемами и узнать о перспективах развития края.

«Я рад видеть вас в этом зале и готов обсудить ваши насущные проблемы. Потенциал у края есть, но нужны люди, готовые и умеющие его использовать. Каждый может начать свое дело, все сферы открыты, и мы вам готовы помочь. Конечно, у региона есть свои сложности, но они не мешают ведению бизнеса», - сказал глава региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110499893
Умерли за год
12792843
Родились за год
31472658