14:17
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье представили новый туристический проект снег Востока

26 октября 2017
5160
1 мин.
1
 В Приморье представили новый туристический проект снег Востока
В Приморском крае официально представили проект «Снег Востока», его предполагается реализовать в сфере туризма. Речь идёт о сегменте «Восточного кольца», он объединит маршруты, проходящие через 12 регионов Дальнего Востока и Сибири.

По информации приморской администрации, «Снег Востока», являющийся хабаровским горнолыжным курортом, объединит в себе такие объекты, как популярный курорт «Горный воздух», территориально расположенный на Сахалине, несколько приморских горнолыжных баз.

Подобные объекты, имеющие отношение к туризму, расположены на Камчатке и в Еврейском автономном округе. Особо отмечено, что сеть маршрутов «Восточное кольцо» пролегает по Дальнему Востоку и представляет большой интерес для россиян и иностранцев.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870283
Умерли за год
14416201
Родились за год
35466406